раздолбай мод он

Прошла половина мая, а это означает о скором приближение лета. А лето это начала сессии и намек на поиск работы. С первым в целом все понятно, но я уже настолько заебался учиться, что просидеть даже две пары для меня больше проблема чем обязанность. С работой все еще хуже, я не знаю куда даже пытаться устроиться, ибо ничего не привлекает. Так хочется на все плюнуть и заняться чем угодно, да хоть курьером, но у меня даже велика то нету... Да и деньги нужны, иначе осенью этого года меня опять отчислят :D
Безусловно как обычно по традиции после бф3 искал где бы поубивать мудаков и сейчас (чаще по вечерам) бегаю со знакомыми в APB. Еще на евро игрушка привлекала своим в каком то роде диким гемплеем и неординарными ситуациями. Назвать игру ммо или матчмейкингом я не могу, даже не получается ибо то  и то смешали воедино, но при этом если это разделить их концепция ну вобще не как пострадает. 
Играть интересно, фан присутствует, а руки по прежнему заняты своей привычной работой, убивать школоту xD Жаль лишь то, что APB не развивается как следует, разработчики не пытаются развить социальную сторону игры так и дальше продолжать вводить разнообразие, какая она была на евро после перезагрузки такая и осталась, а прошло довольно много времени, ф2п хуле.
А потенциал есть, потенциал огромен и если бы игрушка была платная, разрабы смогли бы по полной раскрутиться, хотя экономическую тактику ф2п проектов знает лишь один сатана.
А вот другой ф2п шутер это Tribes Ascend, не может похвастаться разнообразием игровых ситуаций как апб, но стрелять там реально весело. Стоит лишь понять фишку со скольжением и джетпаками. Динамика  и скорость позволяет отключить мозг и заставить работать реакцию игрока на всю катушку. Тем самым боевые ситуации настолько скоротечны,что думаешь "ну нехера себе я убил посана на лету, а  другого в мили с кинжала xD и все за 5 сек"
По крайней мере разрабы знают куда развивать свое детище и множество анлоков только это подтверждает, плюс готовят рейтинговые матчи, что коем образом скорее всего сплотит игроков в кланы и команды. Ждать умерщвление однообразия тут не стоит, внедрение узких локаций и закрытых пространств игру убьет. Но  в целом в ожидании чего либо поиграть в нее стоит, авось зацепит, олдскул в новом воплощении.

Ждать же остается совсем не много, релизнулся на консоли (скоро на пк) максимка пейн3 и скоро мною ожидаемый тактический шутер GR: Future Soldier, надо копить денюшку :D

PS ах да еще проходим втроем Властелина кольца куда то там на север xD не ну правда... если взять пост про хантед и удалить пару предложений и заменить название получиться тоже самое. Играть в две игры подряд похожие по концепции тяжелова-то, учитывая что властелин ужасно нудная, но думаю пройдем до конца ибо не зря же стока парились с коннектом на троих...

Комментарии

Популярные сообщения