лучше умереть за Императора, чем играть в говно!

 После властелина кольца воюющего где-то на севере мне дико захотелось тру экшен, чтобы отмыть руки от бяки. Ибо спамить один ЛКМ и иногда ПКМ просто адово мне надоело, при чем действо на экране не менялось с начала и до конца игры. Тем более я маленько соскучился по вселенной 40к и долго не думая поставил Space Marine, на этот раз я проходил его в 3й раз, прошел быстро где то за 6 с половиной часов, но они так быстро пролетели, что я даже не заметил о_О
Где еще я могу с прямой ноги дать орку в челюсть, перекатиться, сделать комбо удары разрубив несколько орков на части, вернуться к бедолаге, поднять его над головой и распилить на две части с помощью цепного меча и далее легким нажатием на ПКМ открыть огонь из шумного болтера, который разрывал бедных орков на кусочки и вспышки из крови. Ор, гул, шум выстрелов из болтеров и просто шикарное действо на экране... вот это экшен !
О игре я уже писал небольшой обзор, а так же малех по кооперативу. Только вот мультиплеер особо не захватил, хотя просидел в нем часов 70 точно. Увы сейчас нормально не поиграть так как народу стало мало, да и повыходили длс отделяя одних игроков от других. Если получиться подключиться к кому либо, то пинг уг, а сбор игроков работает так же как было в Modern Warfare 2-3. Мультиплеер не сказать что плох, он просто держался на одном фане, ибо из боя в бой все происходило практически одинаково, да и режимов было два: тим дезматч и захват точек. Есть даже прокачка, получение уровней и разблокировка арсенала вместе с деталями брони, которые крепились по желанию игрока, но этого оказалось мало. Всего то надо было ввести ладдер, а так же награды за хороший рейтинг, например каким нибудь цветастым цепным мечем. Да и появлялись бы кланы всякие и сражения между ними, вобщем поддержать интерес можно было легко, при чем потенциал у игры есть, классов хоть всего три, но они действительно были интересны каждый по своему.
Ассаулт (десантник с джетпаком) требовал хорошего понимания в игре, предугадывание ситуации, а так же умение быстро расправляться с противниками, иначе гг. Тактикал же позволял игроку вести себя более гибко в разнообразных событиях, что давало ему различное преимущество, да и умение откатываться являлось одной из классных фишек класса. А девастатор (десант с большими пушками) хорош для позиционных сражений и требовал отличное знание карт и хороших позиций.
Добавь к ним еще один класс (например библеария) и абилки позволяющие взаимодействовать с другими игроками, а так же нормальный режим с техникой (например конвой танка) и профит. Но релики показали, что делали игру для коммерческой выгоды, видимо игра в итоге не окупилась и решили дальше клепать ненужные длс.
Чтож теперь остается надеятся на виргилов с их Warhammer 40k Dark Millennium Online, который теперь не онлайн...

Комментарии

  1. я вспомнил трэйлер с оркским килла каном http://www.youtube.com/watch?v=sdVD6d1rGsM жаль, что его вырезали

    ОтветитьУдалить
  2. ага а потом добавили дредноута в мульт)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения