аномалии вам в рот (м1)

 Таки пересилил себя и поставил что-то из вон выходящего:) Ею оказалось Anomaly Warzone Earth
Думаю многие задумывались над тем как бы выглядел tower defens наоборот. Так вот именно сабж об этом. 
В распоряжении игрока вполне красивая графика, злые башенки которые хотят его уничтожить и отряд техники с боевым костюмом с помощью которых и происходит вся игра. Она короткая и при желании можно осилить основной сюжет за один вечер. Да, сюжет в игре есть и очень сильно напоминает фильм "Морской бой" только на суше, инопланетные захватчики, руины двух городов и бравый отряд под управлением бравого игрока. Самое важное, что графически все обставлено настолько красиво и качественно, что порой ловишь себя на мысли "да это же гугл еаз!" Графика очень красивая, выполнена в стиле минимализма, все кажется игрушечным, но детально проработанным на высоком уровне. И даже нету ощущения что сюжет и постановка миссий похожа на маразм, все просто и без глупостей.
Гемплей прост, отряд самостоятельно движется по заранее заданному маршруту самим игроком, а мы управляем боевым костюмом со спец возможностями для поддержки и укрепления техники. Играется очень интересно, приходится обдумывать все моменты во время перестрелки вражеских башен и отряда, при этом каждая миссия по своему кидает челлендж игроку, что дает некое разнообразие и поддерживает интерес до самой последней миссии.
Советую всем фанатам товер дефенса :) А я жду продолжения о_О если оно будет, ибо задумка отличная!

Комментарии

  1. Да, крутая вещь. Есть еще эддон Кореи, но он уже чисто заточен под планшеты, не понравилось. Вторая часть неплохая, хотел купить в стиме на НГ, мамка денег не дала))00) Есть еще 3 часть - аномали дефендерс, но это уже классическая башенка с прокачкой башен и скилов, что имхо не есть гуд.

    ОтветитьУдалить
  2. летом думаю по скидкам будет норм цена)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения